Ständige Kommissionen

Textfilter:
NameTelefonMitglieder
Fachkommission EnergieLüthi Roland (Präsident)
Bütikofer Thomas (Mitglied)
Gfeller Benjamin (Mitglied)
Gilg Daniel (Mitglied)
Hofmann Marcel (Mitglied)
Finanzkommission031 859 75 56Zürcher Christian (Präsident)
Eckstein Beat (Mitglied)
Jenni Hans Peter (Mitglied)
Kalbermatter Jörg (Mitglied)
Krähenbühl Michael (Mitglied)
GesundheitskommissionFriedli Karin (Mitglied)
BaukommissionPulfer Barbara (Präsidentin)
Hänni Evelyne (Mitglied)
Javet Andreas (Mitglied)
Jutzeler Thomas (Mitglied)
Lanz Markus (Mitglied)
Bildungskommission079 470 80 51Utiger Michael (Präsident)
Endes Katharina (Mitglied)
Gempeler Sonja (Mitglied)
Hofmann Milena (Mitglied)
Hufschmied Brigitte (Mitglied)
Schneider Natalie (Mitglied)
Westermann Oliver (Mitglied)
Kommission Kaçanik031 859 15 57Neubauer Nelly (Präsidentin)
Reber Beat (Mitglied)
Shehi Hisen (Mitglied)
Loki Valon (Beisitzer)
Studer Rosemarie (Beisitzerin)
Kommission Planung, Umwelt und EnergieBütikofer Thomas (Präsident)
Aeschbacher Frieso (Mitglied)
Binggeli Peter (Mitglied)
Gilg Daniel (Mitglied)
Jenni Martin (Mitglied)
Lätt Louise (Mitglied)
Zwahlen Martin (Mitglied)
Kommission PräsidialesMeier Stephan (Präsident)
Bigler Simon (Mitglied)
Gfeller Christa (Mitglied)
Jau Karin (Mitglied)
Pozzi Nadja (Mitglied)
Kommission Regionale Kinder- und Jugendarbeit, K-RekjaKolden Christa (Präsidentin)
Baumgartner Lydia (Mitglied)
Fäs Markus (Mitglied)
Hänni Anja (Mitglied)
Iff Regula (Mitglied)
Minder Andrea (Mitglied)
Rösch Bettina (Mitglied)
Violand Nicole (Mitglied)
Steinegger Melanie (Beisitzerin)
Kommission Vernetzung AlterKolden Christa (Präsidentin)
Bracher Franziska (Mitglied)
Göggel Monika (Mitglied)
Lerch Stefan (Mitglied)
Kommission Vernetzung JugendKolden Christa (Präsidentin)
Brodbeck Kathrin (Mitglied)
Greiler Karin (Mitglied)
Kuster Thomas (Mitglied)
Läderach Michael (Mitglied)
Lerch Stefan (Mitglied)
Ruch Jenny (Mitglied)
Spycher-Maiorino Daniela (Mitglied)
Vorstand Verband Regionaler Sozialdienst MünchenbuchseeHochreutener Peter (Mitglied)
Kolden Christa (von Amtes wegen Ressortvorsteher Soziales)
Wahl- und Abstimmungsausschuss (Präsidien)Hochreutener Peter (Mitglied)
Imhof Urs (Mitglied)
Lätt Louise (Mitglied)
Utiger Hansueli (Mitglied)
Utiger Michelle (Mitglied)
RechnungsprüfungsorganROD Treuhand AG ( )
Kommission Aufsicht Grosser und Kleiner Moossee079 300 38 00Bill Peter (Präsident)
Bachofner Robert (Mitglied)
Bartlomé Jakob (Mitglied)
Baumberger Daniel (Mitglied)
Bernhard Friedrich (Mitglied)
 Keine Einträge gefunden

Datenschutzhinweis

Hinweis zur Verwendung von Cookies. Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unseren Datenschutzinformationen