Ständige Kommissionen

Textfilter:
NameTelefonMitglieder
Fachkommission EnergieBütikofer Thomas (Mitglied)
Gfeller Benjamin (Mitglied)
Gilg Daniel (Mitglied)
Hofmann Marcel (Mitglied)
Lüthi Roland (Mitglied)
Feuerwehrkommission079 314 02 07Jutzeler Thomas (Präsident)
Ammann Reto (Mitglied)
Frutig Patrick (Mitglied)
Frutschi Lukas (Mitglied)
Hänni Sarina (Mitglied)
Marbot Marcel (Mitglied)
Meier Simon (Mitglied)
Utiger Michael (Mitglied)
Finanzkommission031 859 75 56Zürcher Christian (Präsident)
Eckstein Beat (Mitglied)
Jenni Hans Peter (Mitglied)
Kalbermatter Jörg (Mitglied)
Krähenbühl Michael (Mitglied)
GesundheitskommissionHochuli Dr. med. Liselotte (Präsidentin)
Friedli Karin (Mitglied)
BaukommissionPulfer Barbara (Präsidentin)
Hänni Evelyne (Mitglied)
Javet Andreas (Mitglied)
Jutzeler Thomas (Mitglied)
Lanz Markus (Mitglied)
Bildungskommission079 470 80 51Utiger Michael (Präsident)
Aeschbacher Sybille (Mitglied)
Gempeler Sonja (Mitglied)
Hufschmied Brigitte (Mitglied)
Jau Mathias (Mitglied)
Lehmann Therese (Mitglied)
Schnyder Andreas (Mitglied)
Kommission Kaçanik031 859 15 57Neubauer Nelly (Präsidentin)
Reber Beat (Mitglied)
Shehi Hisen (Mitglied)
Loki Valon (Beisitzer)
Studer Rosemarie (Beisitzerin)
Kommission Planung, Umwelt und EnergieBütikofer Thomas (Präsident)
Aeschbacher Frieso (Mitglied)
Binggeli Peter (Mitglied)
Gilg Daniel (Mitglied)
Jenni Martin (Mitglied)
Lätt Louise (Mitglied)
Zwahlen Martin (Mitglied)
Kommission PräsidialesMeier Stephan (Präsident)
Bigler Simon (Mitglied)
Gfeller Christa (Mitglied)
Jau Karin (Mitglied)
Pozzi Nadja (Mitglied)
Kommission Regionale Kinder- und Jugendarbeit, K-RekjaKolden Christa (Präsidentin)
Baumgartner Lydia (Mitglied)
Fäs Markus (Mitglied)
Hänni Anja (Mitglied)
Iff Regula (Mitglied)
Rupp Claudia (Mitglied)
Violand Nicole (Mitglied)
Widmer Irene (Mitglied)
Kommission Vernetzung AlterKolden Christa (Präsidentin)
Bracher Franziska (Mitglied)
Göggel Monika (Mitglied)
Lerch Stefan (Mitglied)
Kommission Vernetzung JugendKolden Christa (Präsidentin)
Bötschi Daniela (Mitglied)
Brodbeck Kathrin (Mitglied)
Greiler Karin (Mitglied)
Kuster Thomas (Mitglied)
Läderach Michael (Mitglied)
Lerch Stefan (Mitglied)
Lüthi Iphigenia (Mitglied)
Spycher-Maiorino Daniela (Mitglied)
Vorstand Verband Regionaler Sozialdienst MünchenbuchseeKolden Christa (von Amtes wegen Ressortvorsteher Soziales)
Wahl- und Abstimmungsausschuss (Präsidien)Hochreutener Peter (Mitglied)
Imhof Urs (Mitglied)
Lätt Louise (Mitglied)
Utiger Hansueli (Mitglied)
Utiger Michelle (Mitglied)
RechnungsprüfungsorganROD Treuhand AG ( )
Kommission Aufsicht Grosser und Kleiner Moossee079 300 38 00Bill Peter (Präsident)
Bachofner Robert (Mitglied)
Bartlomé Jakob (Mitglied)
Baumberger Daniel (Mitglied)
Bernhard Friedrich (Mitglied)
 Keine Einträge gefunden
Hinweis zur Verwendung von Cookies. Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unseren Datenschutzinformationen.